Home :: Login
Home > Magazines > 2008 > Life & Style Magazine - September 08
Click to view full size image
04
Дай нам еще больше
Линн не единственная, кто делает деньги на 26-летней Бритни. Ее отец Джейми, согласно сообщениям, получает по $10000 долларов в месяц за то, что является ее опекуном. "Бритни не имеет права ничего делать без того, чтобы сообщить ему или без его разрешения", рассказывает источник. "Его права опекуна продлятся до Декабря месяца и он пытается по максимуму договориться о ее появляениях, выступлениях и других подобных вещах в новом году, наверняка для того, чтобы иметь некий контроль над этим".
Согласно другому источнику близкому к Спирс: "Я думаю Джейми нравится то, что Бритни должна просить у него разрешения, чтобы купить что-либо, прогуляться по городу или общаться с теми или иными людьми. Она звонит ему и голоском маленькой девочки просит его: 'Папочка, хорошо, если я сделаю это?'. Поверьте мне, Джейми нравится это".
Грустно, что Бритни, похоже, не обращает внимания на всю ту активность, которая проходит прямо перед ее носом. "С тех пор как ей запретили пользоваться кредитными картами и Джейми дает ей наличные на различные расходы, Бритни абсолютно не интересуется что происходит с ее деньгами", говорит первый источник. "Я не думаю, что она реально представляет какое у нее состояние или куда текут ее деньги - и как быстро это происходит".
Бывший - это особый статус

Но Бритни старается держать под контролем ее финансовые дела с 30-летним Кевином Федерлайном.
"Возможно Бритни и не уделяет достаточное внимание своим финансам, но все изменяется, если речь идет о Кевине", рассказывает первый источник. "Она наблюдает за ним словно хищник".
Кевин получает $20000 долларов в месяц на содержание детей - 2-х летнего Шона и годовалого Джейдена. "Это неприлично много", говорит источник, но добавляет, что это не навсегда: "Если Бритни станет еще лучше и мальчики снова вернуться под ее 50%-опеку, сумму на содержание детей пересмотрят".
Конечно же для всех, кто продолжает тянуть деньги из Бритни, она является чистой прибылью. Но не ожидайте, что она выступит на MTV Video Music Awards 7-го Сентября. "Джейми не хочет этого", говорит источник. Второй источник добавляет: "Ее отец чувствует, что сейчас карьера может потерпеть неудачу".
Кто может делать деньги на Бритни?
Есть много людей, которые сблизились с ней из-за этого

Ее отец. Взял под контроль судьбу дочери. "Джейми контролирует абсолютно все, особенно сделки, которые он заключает", говорит источник. "Даже ужин Бритни с матерью и тот происходит под его контролем".
Ее мать. Продает ее историю. Мемуары Линн попадут в книжные магазины в Сентябре. "Линн знает, что для успеха ей необходима поддержка Бритни", говорит источник.
Ее бывший. Использует детей, чтобы жить жизнью богача? По новому соглашению сумма на поддержку детей для Кевина возрасла с $15000 до $20000 долларов в месяц. Это постановление, согласно словам его адвоката, сделало его "очень счастливым".
Ее адвокат. Хочет, чтобы она заплатила за ее услуги. Бывший адвокат Бритни по делам опеки над детьми Стейси Филипс просит в декларации $500000 долларов за свои услуги. Бритни может предстать перед судом, если не заплатит ей.
Ее брат. Живет за счет младшей сестры? "У Брайана были проблемы с финансами до того, как он стал иметь отношение к опеке над ней", говорит источник. "После разговора с отцом, он получил работу связанную с этим".
Дядя Сэм. Требует оплатить налоги. 25 Июля штат Калифорния открыл дело против Бритни, которая с 2003 года не уплатила налогов на сумму $300000 долларов. Похоже Бритни хотят лишить всех ее денег.
ls02.jpg ls03.jpg ls04.jpg it06.jpg it07.jpg
Rate this file (current rating : 2.5 / 5 with 2 votes)
Rubbish
Poor
Fair
Good
Excellent
Great
File information
Filename:ls04.jpg
Album name:Irvivo / Life & Style Magazine - September 08
Rating (2 votes):
File Size:496 KB
Date added:Aug 30, 2008
Dimensions:1000 x 1368 pixels
Displayed:667 times
URL:http://britneyphotos.org/displayimage.php?pos=-1417
Favorites:Add to Favorites