Home :: Login
Home > Magazines > 2008 > Life & Style Magazine - September 08
Click to view full size image
03
Все хотят кусочек Бритни
Несмотря на все ее проблемы, Бритни Спирс все еще при деньгах - и люди знают это!

Одетая в симпатичный белый кружевной топ и демонстрируя свою миллион-долларовую улыбку, 21 Августа Бритни Спирс зашла со своей мамой Линн в ресторан Little Door в Лос Анджелесе. "Бритни давно не выглядела такой здоровой и счастливой", рассказал обслуживающий персонал для Life & Style. "Она и ее мама попросили посадить за столик для курящих и Бритни сразу начала курить, как только села за стол. Они разговаривали и смеялись. Линн оплатила по чеку".
Это наименьшее, что она должна делать. Если бы не беспорядочная жизнь ее дочери, то где бы она набрала такого мощного материала для своих мемуаров "Сквозь Шторм: Реальная история славы и семьи в мире таблиодов", которые вышли довольно объемной книгой.
"Бритни не в восторге от книги и считает, что сейчас неподходящее время для этого, но Линн убеждает ее, что ей тоже нужно заниматься собственной карьерой", рассказывает источник близкий к семье Спирс. "Линн не хочет снова быть нежеланной для нее, поэтому она должна оставаться на хорошем счету у Бритни. Она так отчаянно хочет этого, что даже покинула свою младшую дочь Джейми Линн, которая вернулась в Луизиану со своим новорожденным ребенком!"
ls01.jpg ls02.jpg ls03.jpg ls04.jpg it06.jpg
Rate this file (current rating : 1 / 5 with 1 votes)
Rubbish
Poor
Fair
Good
Excellent
Great
File information
Filename:ls03.jpg
Album name:Irvivo / Life & Style Magazine - September 08
Rating (1 votes):
File Size:425 KB
Date added:Aug 30, 2008
Dimensions:1000 x 1317 pixels
Displayed:632 times
URL:http://britneyphotos.org/displayimage.php?pos=-1418
Favorites:Add to Favorites